APPLIQUE en forme de torchère en céramique dorée

LOT N° : 121
APPLIQUE en forme de torchère en céramique dorée à décor de palmettes, fût cannelé. Haut. 63 cm (Montée à l’électricité) Provenance : Chambre Edouard VII

ESTIMATION : 50 € - 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00