PAIRE DE TABLES BASSES carrées en bois mouluré

LOT N° : 125
PAIRE DE TABLES BASSES carrées en bois mouluré et teinté façon acajou, le plateau finement marqueté de filets de bois clair et rinceaux, ceinture à décor de frises de perles et rosaces, pieds gaines cannelés. Style Louis XVI. Haut. 48 cm ; Larg. 59 cm Provenance : Chambre Edouard VII

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00