PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté

LOT N° : 126
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté à décor de feuillages, accotoirs à manchettes terminés en coup de fouet, pieds cambrés terminés par des roulettes. Garniture dans les tons jaunes. Style Louis XV. Haut. 102 cm (Usures) Provenance : Chambre Edouard VII

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00