QUATRES CHAISES PLIANTES en hêtre teinté, dossier

LOT N° : 127
QUATRES CHAISES PLIANTES en hêtre teinté, dossier à barreaux, assise garnie d'une galette en velours à décor de feuilles de lierre rouge sur fond gris. Haut. 79 cm Provenance : Chambre Edouard VII

ESTIMATION : 100 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00