TABLE BASSE en bois mouluré richement sculpté

LOT N° : 128
TABLE BASSE en bois mouluré richement sculpté et laqué doré, plateau rectangulaire canné, ceinture à décor de rinceaux, fleurs et frises de motifs géométriques reposant sur six pieds fuselés cannelés surmontés d'une boule à décor de feuilles d'acanthe. Style Napoléon III. Haut. 47 cm ; Larg. 113 cm ; Prof. 61 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00