MIROIR de forme médaillon en bois mouluré, sculpté,

LOT N° : 132
MIROIR de forme médaillon en bois mouluré, sculpté, laqué bleu et or, à décor de guirlandes de fleurs et feuillages. Style Louis XVI Haut. 58 cm ; Larg. 48 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00