TROIS JARDINIERES carrées en tôle émaillée polychrome

LOT N° : 133
TROIS JARDINIERES carrées en tôle émaillée polychrome à décor de vases fleuris, anses à décor de rosaces, pieds en pattes de lion. Style Napoléon III Une paire: Haut. 25 cm ; Larg. 21 cm ; Prof. 21 cm Une autre: Haut. 18 cm ; Larg. 20 cm ; Prof. 20 cm

ESTIMATION : 80 € - 100 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00