LAMPE à l'imitation d'une colonne corinthienne,

LOT N° : 141
LAMPE à l'imitation d'une colonne corinthienne, le fût verre moulé taillé à décor de feuillages, chapiteau et base carrée en bronze en bronze doré. Abat-jour beige. Haut. 49 cm (Montée à l'électricité, oxydations)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00