PAIRE DE LAMPADAIRES en bronze doré, le fût cannelé

LOT N° : 142
PAIRE DE LAMPADAIRES en bronze doré, le fût cannelé à décor de palmettes, base circulaire. Style Empire. Haut. 182 cm (Montés à l'électricité, oxydations)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00