PAIRE DE TÊTES DE LIT rectangulaires en bois mouluré,

LOT N° : 144
PAIRE DE TÊTES DE LIT rectangulaires en bois mouluré, sculpté et teinté façon acajou et doré, cintré en partie haute, montants à colonnettes détachées fuselées, cannelées et surmontées de pommes de pins. Garniture de cuir taupe. Style Louis XVI Haut. 117 cm ; Larg. 109 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00