PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois mouluré

LOT N° : 146
PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois mouluré sculpté et doré, à décor de frises de palmettes, feuilles d'acanthe et cannelures. Style Empire. Hors tout : 57 x 45 cm (Trâces d'humidité)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00