QUATRE COUSSINS rectangulaires en satin à décor

LOT N° : 147
QUATRE COUSSINS rectangulaires en satin à décor brodés polychrome de fleurs, libellules et chinois. Haut. 68 cm ; Larg. 36 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00