PAIRE DE LAMPES en céramique laquée à l'imitation

LOT N° : 148
PAIRE DE LAMPES en céramique laquée à l'imitation du bois, le fût en forme de colonne corinthienne, reposant sur des bases carrées à décor d'une couronne de laurier. Abat-jour brun. Haut. 50 cm (Montées à l'électricité, accidents aux porte-bougies)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00