PARE-FEU rectangulaire en bois mouluré et sculpté,

LOT N° : 151
PARE-FEU rectangulaire en bois mouluré et sculpté, agrafes à décor de noeuds et fleurs, montants fuselés, cannelés, piètement en crosse à décor de rosaces. Garniture de cotonnade orange irisée. Style Louis XVI. Haut. 100 cm ; Larg. 78 cm ; Prof. 31 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00