IMPORTANT CACHE-POT en porcelaine émaillée vert

LOT N° : 152
IMPORTANT CACHE-POT en porcelaine émaillée vert et or à décor de fleurs et feuillages. Haut. 34 cm ; Diam. 45 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00