PAIRE DE MIROIRS de forme écusson en bois mouluré,

LOT N° : 154
PAIRE DE MIROIRS de forme écusson en bois mouluré, sculpté et laqué or à décor rocaille. Style Louis XV. Haut. 54 cm ; Larg. 37 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00