PAIRE DE COMMODES demi-lune en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 156
PAIRE DE COMMODES demi-lune en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or, ouvrant par trois tiroirs en façade à décor de frises de perles, plateau à décor de frises d'entrelacs, poignées de tirage en laiton doré, pieds gaines. Style Louis XVI. Haut. 91 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 54 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00