PETIT LUSTRE en bronze doré à six bras de lumière

LOT N° : 157
PETIT LUSTRE en bronze doré à six bras de lumière à décor de feuillages, retenu par trois chaînes, fût terminé par une pomme de pin, ornementation de guirlandes et pampilles en verre taillé. Style Louis XVI. Haut. 78 cm ; Diam. 54 cm (Manques)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00