QUATRE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué

LOT N° : 159
QUATRE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or, dossier plat carré, dés de raccordement à décor de rosaces, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Garniture de velours violet à carreaux. Style Louis XVI. Haut. 92 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00