PAIRE DE TÊTES DE LIT en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 164
PAIRE DE TÊTES DE LIT en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or à fronton, montants à colonnettes balustres détachées surmontées d'une boule, fond canné. Style Directoire. Haut. 123 cm ; Larg. 218 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00