BUREAU rectangulaire en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 165
BUREAU rectangulaire en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or, la ceinture ouvrant par un tiroir à décor de feuilles de laurier et feuilles d'acanthe, pieds fuselés cannelés. Plateau à décor de filets or. Haut. 76 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 55 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00