PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUES demi-lune en bois

LOT N° : 167
PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUES demi-lune en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or, ceinture à décor de vases fleuris, rinceaux et rosaces reposant sur quatre pieds gaines cannelés. Style Louis XVI. Haut. 90 cm ; Larg. 102 cm ; Prof. 50 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00