PAIRE DE TABOURETS en bois mouluré, sculpté, laqué

LOT N° : 168
PAIRE DE TABOURETS en bois mouluré, sculpté, laqué gris et or, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés cannelés. Garniture de cuir doré. Style Louis XVI. Haut. 48 cm ; Larg. 67 cm ; Prof. 38 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00