TABLE BASSE rectangulaire en bois mouluré, laqué

LOT N° : 170
TABLE BASSE rectangulaire en bois mouluré, laqué gris et or, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés, cannelés. Style Louis XVI. Haut. 46 cm ; Larg. 105 cm ; Prof. 56 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00