PAIRE DE CACHE-POTS ronds en porcelaine émaillée

LOT N° : 171
PAIRE DE CACHE-POTS ronds en porcelaine émaillée polychrome à décor de pivoines et libellules. Marque G&C Danemark sous la base. Haut. 21 cm ; Diam. 22 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00