PAIRE DE DEVANTS DE CHENETS en bronze doré à décor

LOT N° : 176
PAIRE DE DEVANTS DE CHENETS en bronze doré à décor de feuillages, frises géométriques, flammes et personnages stylisant des attributs militaires. Abat-jour beige à filets bleu et or. Style Louis XVI. Haut. 54 cm (Montés en lampe)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00