PAIRE DE TABLES DE CHEVETS à façade galbée toutes

LOT N° : 178
PAIRE DE TABLES DE CHEVETS à façade galbée toutes faces en bois de placage à décor marqueté de roses, ouvrant en façade par deux tiroirs, garniture de bronzes, dessus de marbre brèche. Style Louis XV. Haut. 74 cm ; Larg. 40 cm ; Prof. 28 cm (Légers sauts de placage)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00