PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et teinté,

LOT N° : 181
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et teinté, dossier renversé à décor de frises de piastre, pieds fuselés, cannelés. Le dossier garni d’une cotonnade à décor de personnages prenant le thé, assise garnie de velours rouge. Style Directoire. Haut. 94 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00