PAIRE DE GUÉRIDONS en acajou et placage d’acajou,

LOT N° : 184
PAIRE DE GUÉRIDONS en acajou et placage d’acajou, le plateau à décor en frisage rayonant centré d’une pastille, galerie de laiton doré ajourée, pieds fuselés, garniture de bronze doré à décor de rosaces. Style Louis XVI. Haut. 58 cm ; Diam. 47 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00