PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers arrondis en bois

LOT N° : 186
PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers arrondis en bois mouluré, sculpté et teinté, accotoirs à manchette en console, ceinture légèrement chantournée, dés de raccordement à décor de rosace dorée, pieds fuselés et cannelés. Garniture de velours moucheté rouge. Style Louis XVI. Haut. 100 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00