PAIRE DE CONSOLES rectangulaires en bois mouluré,

LOT N° : 187
PAIRE DE CONSOLES rectangulaires en bois mouluré, sculpté et teinté façon acajou, ceinture cannelée, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Haut. 77 cm ; Larg. 146 cm ; Prof. 61 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00