Ecole Française du XIX siècle

LOT N° : 189
Ecole Française du XIX siècle Paysage animé Huile sur toile dans un important cadre en bois et stuc doré à décor de frises de lauriers, cannelures et feuilles d'acanthe. 99 x 132 cm (Trous, soulèvements, restaurations)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00