CHEMINEE en marbre blanc veiné gris, linteau et

LOT N° : 193
CHEMINEE en marbre blanc veiné gris, linteau et montants chantournés et sculptés de rinceaux feuillagés et enroulements. Vers 1905. Haut. 102 cm ; Larg. 133 cm ; Prof. 37 cm Larg. linteau: 124 cm (A remonter, petits accidents et manques)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00