PAIRE DE CHAISES à dossier gerbe, en bois mouluré,

LOT N° : 208
PAIRE DE CHAISES à dossier gerbe, en bois mouluré, sculpté et laqué blanc et or, ceinture chantournée reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés, les antérieurs rudentés. Garniture de velours à motifs de carreaux blancs et rouges. Style Louis XVI. Haut. 93 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00