BUREAU rectangulaire en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 209
BUREAU rectangulaire en bois mouluré, sculpté et laqué crème et or, ceinture ouvrant par un tiroir à décor de feuilles de laurier et feuilles d'acanthe, pieds fuselés cannelés. Plateau à décor de filets or. Haut. 76 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 55 cm (frottements au plateau)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00