MIROIR rectangulaire en bois mouluré teinté façon

LOT N° : 210
MIROIR rectangulaire en bois mouluré teinté façon acajou, montants cannelés. Garniture de laiton doré à décor de feuilles d'acanthe, anneau de suspension en partie haute. 113 x 40 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00