PAIRE DE CHEVETS rectangulaires en bois mouluré,

LOT N° : 211
PAIRE DE CHEVETS rectangulaires en bois mouluré, laqué blanc et or, ouvrant en façade par un tiroir, pieds fuselés annelés réunis par une tablette d'entretoise, plateau à décor à l'imitation du marbre et filets or. Haut. 63 cm ; Larg. 58 cm ; Prof. 43 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00