PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois mouluré

LOT N° : 214
PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois mouluré sculpté et doré, le fronton à décor d'une guirlande de laurier, carquois et corne d'abondance, miroir biseauté. Style Louis XVI. 145 x 79 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00