PAIRE DE LAMPES en bronze doré, le fût en forme

LOT N° : 220
PAIRE DE LAMPES en bronze doré, le fût en forme de palmier reposant sur une base carrée à décor de couronnes de laurier. Abat-jour beige. Haut. 60 cm (Montées à l'électricité)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00