COMMODE rectangulaire à façade galbée en bois

LOT N° : 222
COMMODE rectangulaire à façade galbée en bois mouluré et laqué orange et or ouvrant par trois tiroirs, poignées de tirage en laiton doré à décor de rinceaux feuillagés, pieds boules. Haut. 82 cm ; Larg. 137 cm ; Prof. 60 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00