PAIRE DE CHAISES à dossier carré en bois mouluré,

LOT N° : 223
PAIRE DE CHAISES à dossier carré en bois mouluré, sculpté et laqué crème et or, pieds fuselés cannelés. Garniture de velours vert à décor de rosaces. Style Louis XVI. Haut. 92 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00