PAIRE DE LAMPES en porcelaine blanche de forme

LOT N° : 224
PAIRE DE LAMPES en porcelaine blanche de forme balustre à décor polychrome de cupidons et angelots dans des décors floraux. Abat-jour orange. Haut. 36 cm (Montées à l'électricité)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00