BUREAU rectangulaire en bois mouluré et laqué

LOT N° : 228
BUREAU rectangulaire en bois mouluré et laqué orange, vert et or ouvrant en façade par trois tiroirs, pieds gaines et sabots. Style Louis XVI. Haut. 72 cm ; Larg. 117 cm ; Prof. 55 cm (Traces sur le plateau, manque un sabot)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00