PAIRE DE TÊTES DE LIT rectangulaires en bois mouluré

LOT N° : 229
PAIRE DE TÊTES DE LIT rectangulaires en bois mouluré et laqué corail rechampi or, fronton cintré en partie haute à décor d'un médaillon surmonté d'un nœud, montants cannelés. Style Napoléon III. Haut. 128 cm ; Larg. 101 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00