COMMODE rectangulaire à façade galbée en bois

LOT N° : 230
COMMODE rectangulaire à façade galbée en bois de placage à décor marqueté de fleurs et feuillages ouvrant en façade par deux tiroirs, pieds cambrés. Garniture de bronze doré à décor rocaille. Style Louis XV. Haut. 83 cm ; Larg. 69 cm ; Prof. 39 cm (Importants sauts de placage, oxydations aux bronzes)

ESTIMATION : 250 € - 350 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00