PAIRE DE LAMPES en métal argenté, le fût à décor

LOT N° : 231
PAIRE DE LAMPES en métal argenté, le fût à décor d'un angelot soutenant la lumière et reposant sur une base ronde feuillagée. Haut. 25 cm (Montées à l'électricité, usures à l'argenture)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00