TABLE BASSE rectangulaire en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 234
TABLE BASSE rectangulaire en bois mouluré, sculpté et laqué blanc et or, ceinture à décor de cartouches, fleurs et feuillages, pieds gaines à décor de fleurettes, plateau de marbre blanc veiné gris. Haut. 49 cm ; Larg. 120 cm ; Prof. 61 cm (Rayures au marbre)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00