DEUX PAIRES DE CHAISES en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 235
DEUX PAIRES DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué crème et or, à dossier médaillon cabriolet dont deux à agrafes à décor de nœuds, les deux autres unis, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Garniture de cotonnade rose à pois blancs. Style Louis XVI. Haut. 94 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00