PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon en bois mouluré,

LOT N° : 237
PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon en bois mouluré, sculpté et laqué crème et or, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés cannelés. Garniture de cotonnade crème. Style Louis XVI. Haut. 95 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00