MIROIR rectangulaire en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 238
MIROIR rectangulaire en bois mouluré, sculpté et laqué gris à décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XV. Haut. 142 cm ; Larg. 88 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00